Jacqueline LAMBA & Anonyme 1910 - 1993 Personnage Collage sur papier Signé au dos "Jacqueline LAMBA" Au verso, annoté au crayon " A " et à l'encre très effacée " 7 février 1938 - Yves - André - Jacqueline " Hauteur : 24,50 Largeur : 14,50 cm Provenance : Collection Paul Lombard Commentaire : Collage on paper; signed on the reverse