Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997) Richmont, Vue de canal, octobre 1959 Stylo sur papier 12,5 x 17 cm Monogrammé en bas à droite JB Annoté en bas à gauche Richmont octobre 1959 Provenance : Galerie Bouyssou, avril 1966