Jacques CHAPIRO 1887 - 1972 FEMME DANS UN PAYSAGE - 1936 Huile sur toile Signée en bas à gauche "jacques Chapiro", contresignée et datée au dos "jacques Chapiro / 5 rue Barrault / Paris / 1936" Hauteur : 54 Largeur : 81 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE BACK