Jacques Hurtubise
Jacques Hurtubise, Mimi, 1970
Colour silkscreen on paper / Sérigraphie en couleurs sur papier
25.9 x 20 in / 66 x 51 cm
Signed and dated in pencil "Hurtubise 70" lower right, titled and numbered "Mimi 51/150" lower left / Signée et datée au crayon "Hurtubise 70" au bas à droite, titrée et numérotée "Mimi 51/150" au bas à gauche
La Guilde Graphique
Collection particulière / Private collection, Québec
Not framed / Non encadrée
La Guilde Graphique
Jacques Hurtubise
Jacques Hurtubise, Mimi, 1970
25.9 x 20 in / 66 x 51 cm
La Guilde Graphique
Not framed / Non encadrée
La Guilde Graphique