Jacques VILLON 1875 - 1963 ETUDE POUR LES POISSONS - 1931 Collage et gouache sur papier Signé et daté en bas à droite "Jacques Villon 31" Hauteur : 22 Largeur : 33,50 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. COLLAGE AND GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT