André MASSON (1896-1987) LE SEMEUR (I), 1931 Huile sur toile signée et datée "31" en bas à gauche Hauteur : 41 Largeur : 35 cm Provenance : Paul Rosenberg, archives n° 3048 Galerie Jean-Claude Bellier, Paris Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par le Comité Masson Commentaire : Un certificat du Comité Masson sera remis à l'acquéreur