Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963) Nature morte Huile sur toile d’origine 24 x 33 cm Signé et daté en bas à droite Jacques Villon 36 Porte au dos sur la toile « 7 Villon Nature morte appartenant à M Anne… » Contresigné au dos Jacques Villon Provenance: Collection particulière