JAEGER LE COULTRE Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond champagne et index, signé Jaeger LeCoultre; le bracelet également en or à double maille tubogaz. Poids brut : 27,6 gr.