JAEGER LECOULTRE ETRIER vers 1960 Montre bracelet de dame en acier, boîtier rectangle, anses étriers. Cadran argent avec index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim : 15 x 20 mm. Vendue avec un écrin Jaeger Lecoultre.