JAEGER LECOULTRE REVERSO DUOFACE NIGHT & DAY. RÉF. 270.8.54 Montre bracelet en acier sur cuir avec second fuseau horaire. BOÎTIER : rectangulaire reversible double face. CADRANS : Au recto, argenté et guilloché au centre avec index chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui et petite seconde à 6h. Au verso, gris foncé guilloché, indication jour/ nuit à 6h. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir (Cartier) avec boucle déployante en acier JL. Signée et numérotée 1851200. DIM. 42 X 26 MM. 4,000-5,000