JAEGER LECOULTRE Reverso, ref. 265.1.08, n° 1909539 Vers 1998 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants Boîtier : rectangulaire réversible, dos à décor stylisé de feuillages pavés de diamants, signé Cadran : argenté deux tons, chiffres arabes stylisés, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz cal. 608, signé Bracelet / Boucle : en or, pavé de diamants aux extrémités / déployante, siglée "JL" Tour de poignet : approx. 175 mm Dim. : 21 x 33 mm Poids brut : 102,85 g. Avec : un écrin Cette montre figure au catalogue de 1998 Nous remercions la manufacture Jaeger LeCoultre pour son aimable collaboration A 18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp. With a presentation case This watch was presented for the first time on the list catalogue of 1998 With our sincere thanks to Jaeger LeCoultre Archives for their collaboration