JAMES ENSOR (1860-1949)
Modèle: Buste d'homme
JAMES ENSOR (1860-1949) Modèle: Buste d'homme signé 'J. Ensor' (en haut à gauche) huile sur toile 66.5 x 56.2 cm. (26¼ x 22 1/8 in.) Peint vers 1878-79
JAMES ENSOR (1860-1949)
Modèle: Buste d'homme