James GUITET (né en 1925) 80M.10.61, 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "James Guitet, 10.61", contresignée, titrée, et datée au dos "James Guitet, 80M.10.61, 1961" Hauteur : 146 Largeur : 89 cm Commentaire : Un certificat de Madame Lucette Guitet sera remis à l'acquéreur Oil on canvas signed and dated lower right "James Guitet, 10.61", countersigned, titled and dated on the reverse "James Guitet, 80M.10.61, 1961" Height: 56,94 Width: 34,71 in. A certificate of authenticity from Madame Lucette Guitet will be delivered to the purchaser.