James GUITET (né en 1925) COMPOSITION, 1957 Huile sur papier signé et daté en bas à droite "James guitet, 1957" COMPOSITION, 1957 Oil on paper signed and dated lower right "James guitet, 1957" Height: 5,27 Width: 13,07 in. Hauteur : 13,50 Largeur : 33,50 cm