James GUITET (Né en 1925) SANS TITRE - 1957 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite "James Guitet, 57" Hauteur : 72,50 Largeur : 100 cm Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT