JAMES LICINI (Zürich 1937 - lebt und arbeitet in Nürensdorf) Stahlbau. 1998. Stahlrohr-Hohlprofil, geschweisst und mit Rostpatina überzogen. Auf der Unterseite mit dem eingeritzten Monogramm: JL. 25 x 11,5 x 11,5 cm. Provenienz: - Galerie Andy Jllien, Zürich. - Privatsammlung Schweiz.