Jan J. Schoonhoven 1914 - Delft - 1994 Ohne Titel 1957 Tusche und Gouache auf Papier. 32,5 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'J J S ´57'. Rückseitig signiert 'J. J. Schoonhoven'. - Mit leichten Altersspuren. Wir danken Antoon Melissen, Amsterdam für die Bestätigung der Authentizität der Arbeit Provenienz Galerie Skulima, Berlin