Jan Konůpek (1883–1950) CHRISTUS. 1933. Zwei Radierungen auf Papier, aus gleichnamigem Zyklus von 12 Radierungen. Opus N. 726: Fischer der Seelen und Dichter und N. 733: Büßende Seele, beide 320x242 mm. Passepartout. Ausrufpreis: 800