(Yperen 1617-1678 Wien) Umkreis Porträt Kaiser Leopold I. (1658-1705) mit federgeschmücktem Hut, neben ihm die Krone des Reichs, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 95,5 x 72 cm, blattvergoldeter Stuckrahmen Ruf 2.000