JAPAN (1877-1945)
36 x 23,5 cm
Chrysanthemen und Fluß. Sign. und Siegel: Shoson. Verlegersiegel: Watanabe
Provenienz: Aus einer bedeutenden deutschen Privatsammlung, erworben bei Klefisch, Köln, 23.08.1989, Lot 199 - Minim. berieben - Unter Glas gerahmt
JAPAN (1877-1945)
36 x 23,5 cm