JAPON Jardinière de forme pansu en porcelaine d’imari polychrome à décor floral bleu, blanc et rouge, la monture en bronze doré ciselée et ajourée, les anses à décor de dragons Travail du XIXème siècle 25 x 37 x 27 cm