Jean-Antoine CONSTANTIN dit Constantin d’Aix (Aix en Provence 1756 – 1844) Paysage de campagne animé Plume et encre brune, lavis gris 39 x 51,5 cm Signé « Constantin » à la plume et encre noire en bas à gauche Légèrement insolé, rousseurs, pliure centrale verticale