Jean-Antoine CONSTANTIN dit Constantin d’Aix (Aix en Provence 1756 – 1844) Scène de taverne avec soldats Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon 24,6 x 36,7 cm Signé « Constantin » à la plume et encre brune en bas à droite Rousseurs et taches