Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1985 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite "Blais, 9. 85" Hauteur : 57,50 Largeur : 77,50 cm Commentaire : MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT