Jean Chevalier (1913-2002) Composition, 1973 Gouache et aquarelle sur carton. Signé et daté en bas au centre. A vue : 66 x 50 cm. Cette œuvre figure sous le n°12 des archives de l'Association des Amis de Jean Chevalier