Jean Chevalier (1913-2002) Composition, 1965 Aquarelle sur papier. Cachet de la signature en bas à droite. Daté en bas à gauche. A vue : 61 x 48 cm. Cette œuvre figure sous le n°863 des archives de l'Association des Amis de Jean Chevalier