Jean-Claude NOVARO (Né en 1943) Flacon en verre soufflé de forte densité à dominante violet et or. Riche décor interne de feuilles d'or éclatées au soufflage. Effet de profondeur. Bouchon dans le prolongement du décor. Signé Novaro Daté 92 H: 23 cm; l: 12 cm