Jean-Claude NOVARO (Né en 1943) Vase oblong en verre soufflé de forte densité, beau décor de papillons évoluant parmi les végétaux; inclusions diversement colorées sur fond gris-bleu. Signé Novaro Daté 92 H: 18 cm; l: 13 cm