JEAN COCTEAU pendentif stylisé d'un visage en fil d'or jaune serti de deux petits rubis. Signé Jean Cocteau 1802 2751 15/50 Ht 9 cm Poids brut 25,2g Accompagnée de son certificat d'origine. A RUBY AND GOLD PENDENT, BY JEAN COCTEAU