Jean DESPRES (1889-1980) Bracelet En argent articulé de quatre plaquettes martelées réunies par des anneaux oblongs Signé à la plume J. Desprès, poinçon du joaillier Long.: 18 cm, Poids brut: 95.73 g A silver bracelet, by Jean Desprès