JEAN DESPRES. Bracelet articulé en argent 800 millièmes alternant des maillons de forme rectangulaire à décor uni martelé et des maillons de même forme à décor uni partiellement ajouré. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité. Signé à la main, poinçon de maître. Poids brut: 42 g. Long: 19 cm env.