JEAN DESPRÉS Un seau à champagne en métal argenté, posant sur le fond, le corps martelé, ceint en son sommet d'un bord perlé, parré de deux prises rondes. Poinçon d'orfèvre Jean Després répété trois fois. Hauteur : 20,50 cm Diamètre : 21,30 cm