JEAN DUBUFFET 1901-1985)
Personnage
JEAN DUBUFFET(1901-1985) Personnage signé des initiales et daté 'J. D. 73' (en bas vers la droite) markers couleurs sur papier découpé monté sur papier gris cartonné 38 x 23 cm. (15 x 9 in.) Réalisé le 19 mars 1973.
JEAN DUBUFFET 1901-1985)
Personnage