Donnee H14 (non - lieux series), 28 avril 1984 Acrylique sur papier entoilé Monogrammé et daté en bas à droite J.D.84 68 x 100,6 cm
Deux étiquettes d'expositions au dos sur le châssis : Gagosian Gallery et The Pace Gallery, New York