JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Nu feminin allongé
JEAN FAUTRIER (1898-1964) Nu feminin allongé signé 'Fautrier' (en bas à gauche) huile sur papier marouflé sur toile 22.7 x 28 cm. (9 x 11 in.) Réalisé vers 1937.
JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Nu feminin allongé