JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Tête de négresse
JEAN FAUTRIER (1898-1964) Tête de négresse signé 'Fautrier' (en haut à droite) huile sur toile 41.5 x 33.5 cm. (16 3/8 x 13¼ in.)
JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Tête de négresse