Jean FAUTRIER (1898 - 1964) FEMME A LA FRANGE DE TROIS QUART - 1925 Pastel sur papier Signé deux fois en haut à droite "Fautrier" Hauteur : 44,50 Largeur : 29,80 cm Provenance : Collection Famille de l'artiste Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le comité Jean Fautrier "FEMME A LA FRANGE EN TROIS QUART"; PASTEL ON PAPER; SIGNED TWICE UPPER RIGHT