JEAN FELIX CLEMENT CHOISNARD (VALENCE 1846-1924)
Les îles de Lérins
JEAN FELIX CLEMENT CHOISNARD (VALENCE 1846-1924) Les îles de Lérins signé et daté 'Félix Choisnard 1875' (en bas à gacuhe) huile sur toile, non rentoilée 50 x 65 cm. (19¾ x 25 5/8 in.)
Les îles de Lérins