JEAN-FRANÇOIS-ARRIGONI NERI (1937-2014) Ghocala de la Casbah Huile sur toile d'origine 65 x 54 cm Signé en bas à droite Paul Neri Titré Ghocala de la Casbah et contresigné Neri au dos