Jean-François-ARRIGONI NERI (Paris 1937 - 2014) Trois meharistes Huile sur toile d'origine 38 x 61 cm Signé en bas à droite Arrigoni Néri Titré et contresigné au dos trois méharistes Arigoni Neri