Jean-François-ARRIGONI NERI (Paris 1937 - 2014) Jean François ARRIGONI - NERI (Paris 1937 - 2014) Récréation au Harem - Istirahafil Huile sur toile 35 x 27 cm Signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos
Jean François ARRIGONI - NERI (Paris 1937 - 2014) Récréation au Harem - Istirahafil Huile sur toile 35 x 27 cm Signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos