JEAN-GABRIEL DOMERGUE 1889-1962)
STÉPHANIE
JEAN-GABRIEL DOMERGUE(1889-1962) STÉPHANIE signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à gauche); titré 'Stéphanie' (au revers) huile sur carton 45.7 x 38 cm. (18 x 15 in.) Peint vers 1948
STÉPHANIE