JEAN HELION (1904-1987)
Chapellerie à l'oeillet
JEAN HELION (1904-1987) Chapellerie à l'oeillet signé des initiales et daté 'H.48' (en bas à droite); signé, titré et daté 'N. m à l'oeillet Hélion 48' (au dos) huile sur toile 92 x 65 cm. (36¼ x 25 5/8 in.) Peint en 1948
JEAN HELION (1904-1987)
Chapellerie à l'oeillet