Jean Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epigneul 1977) Le port d'Ouistreham Huile sur toile Signé en bas à gauche J. Cavaillès 74 x 60 cm Porte au dos les indications manuscrites J Cavaillès Ouistreham