JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)
Danseuse et son admirateur
JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931) Danseuse et son admirateur signé 'Forain' (en bas à droite) aquarelle, plume et encre de Chine et craie noire sur papier 39.4 x 25.7 cm. (15½ x 10 1/8 in.) Exécuté vers 1890-95
JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)
Danseuse et son admirateur