JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)
Au Théâtre
JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931) Au Théâtre signé et daté 'j.l.forain 1882' (en bas à gauche) aquarelle, plume, encres noire et brune et traces de mine de plomb sur papier 33 x 49 cm. (13 x 19 3/8 in.) Exécuté en 1882
JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)
Au Théâtre