Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950) Sans titre, 1986. Sans titre, 1985. Sans titre, 1986 Réunion de 3 gravures sur bois, la première : signée et datée en bas à droite et justifiée 20/21 en bas à gauche, la deuxième : signée et datée en bas à droite et justifiée 4/6 - 1er état en bas à gauche, la troisième : signée et datée en bas à droite et justifiée 8/9 1er état en bas à gauche H. 65,5 cm - L. 50 cm chacune Jean-Marc Scanreigh expose à la galerie La Tournelle en 1985 Expert: Damien Voutay