Jean MARTIN (Actif au XXème siècle) Paysage de canal en hiver Panneau 14 x 24 cm Signé en bas à droite Jean Martin Ecole FRANCAISE du XXème siècle Chemin enneigé bordé d'arbres Panneau 35,5 x 19,5 cm