Jean-Michel-FOLON (1934-2005) LA MORT D'UN ARBRE, 1973 Stylo bille et crayons de couleurs sur papier signé et dédicacé en haut au milieu, daté "1973" en bas à droite Hauteur : 27 Largeur : 34,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris