Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Le Sursis - Tome 1 Encre de Chine, feutre, aquarelle et crayon de papier pour la planche 23 de cet album publié en 1997 aux éditions Dupuis. Signé. Demi-planche inférieure découpée et remontée. Petites salissures dans les marges. 40,60 x 31,50 cm